"Грани Фемиды"
Новости Тулуна > "Грани Фемиды"
Тулунский городской суд Иркутской области17.05.2024
Совместный проект пресс-служб Арбитражного суда Иркутской области и Иркутского областного суда вошёл в число победителей Всероссийского конкурса "Я живу в России"
На конкурс был представлен фотопроект "Грани Фемиды", героями которого являются судьи, работающие на разных уровнях и ветвях судебной системы Приангарья. Подобно сибирскому чароиту, герои фотопроекта имеют множество граней, в которых они раскрываются и сияют.
По результатам оценки жюри проект в числе пяти финалистов был допущен до зрительского голосования, где завоевал приз зрительских симпатий.
Победители конкурса «Я живу в России» - пресс-секретарь Арбитражного суда Иркутской области Аполь Л.С. и пресс-секретарь Иркутского областного суда Мильшина Т.С. приглашены на Международный медиа-форум «Диалог культур», который традиционно пройдет в Государственном Эрмитаже.
А фотопроект «Грани Фемиды» станет частью мультимедийной экспозиции, которая будет открыта в одном из самых современных выставочных пространств Эрмитажа — Здании Главного штаба.
Фотопроект «Грани Фемиды»
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=856
Новость добавлена: Irinka, Май 20 2024 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50